Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola veneziana dell'inizio del secolo XX Venezia, Canal Grande con la Punta della Dogana e la chiesa di Santa Maria della Salute Olio su tela cm 76x127 In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 5.000 - 7.000