Lotto n° 46  | Asta 445

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola veneziana dell'inizio del secolo XX Venezia, Canal Grande con la Punta della Dogana e la chiesa di Santa Maria della Salute Olio su tela cm 76x127 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000