Asta 445 / Lotto n° 458

Artista bolognese del secolo XVII Sacra famiglia Sanguigna su carta mm 240x164 Al verso iscritto "Simone da Pesaro" e "Parmigianino" In passepartout (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 750€