Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 750
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Artista bolognese del secolo XVII Sacra famiglia Sanguigna su carta mm 240x164 Al verso iscritto "Simone da Pesaro" e "Parmigianino" In passepartout (difetti)
Valutazione € 250 - 300