Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
"La morte di Procri" da Giulio Romano, bulino su carta con filigrana indistinta, VII stato su X con l'indirizzo di Tomassin (mm 400x577 circa). Monogrammato "GFM" in lastra. In cornice (difetti)
Valutazione € 650 - 700