Asta 445 / Lotto n° 454

Gruppo di dodici carte geografiche incise relative alle operazioni militari dei francesi alla fine del secolo XVIII (misure diverse) (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 160€