Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola fiorentina del secolo XVII Studio per figura virile seduta Carboncino e matita rossa su carta vergellata incollata su un supporto mm 200x123 (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400