Asta 445 / Lotto n° 427

Scuola fiorentina del secolo XVII Studio per figura virile seduta Carboncino e matita rossa su carta vergellata incollata su un supporto mm 200x123 (difetti e mancanze)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 600€