Firma indecifrata, prima metà secolo XIX "L'incontro" miniatura rettangolare su avorio (cm 11,5x14,5) firmata e datata 1847 a sinistra. In cornice in pelle impressa Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

Valutazione € 100  - 120