Asta 445 / Lotto n° 42

Coppia di vasi di forma classica con corpo in granito, anse, prese e ghiere in bronzo dorato e cesellato a motivo vegetale. Basi squadrate. Secolo XIX (h. cm 32) (restauri)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 2.400