Asta 445 / Lotto n° 419

Josef Abel

 (  Aschach   1764  -  Vienna   1818  )

(attr.) "Ritratto di Henrietta Louisa contessa di Pomfret" miniatura ovale (cm 4,5x3,5) In cornice in metallo dorato con iscrizioni incise al retro

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 200€