Lotto n° 419  | Asta 445

Josef Abel ( Aschach  1764 - Vienna  1818 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

(attr.) "Ritratto di Henrietta Louisa contessa di Pomfret" miniatura ovale (cm 4,5x3,5) In cornice in metallo dorato con iscrizioni incise al retro

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200