Asta 445 / Lotto n° 418

Scuola del secolo XX "Ritratto di donna in veste azzurra" miniatura ovale su avorio (cm 11X9) In cornice porta foto in bronzo dorato con cimasa a fiocco (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 350