Lotto n° 417  | Asta 445

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Noel "Ritratto della duchessa Giulia Samoyzof 1831" miniatura ovale su avorio (cm 8x6) In cornice (lievi difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300