Valutazione € 600 - 700
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola dell'Italia centrale del secolo XVII Crocifissione, decapitazione del Battista e San Leonardo Olio su tavola centinata cm 33,5x45 Etichetta al verso In cornice (restauri)
Valutazione € 600 - 700