Asta 445 / Lotto n° 412

Scuola dell'Italia centrale del secolo XVII Crocifissione, decapitazione del Battista e San Leonardo Olio su tavola centinata cm 33,5x45 Etichetta al verso In cornice (restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.500 - 2.000€