Asta 445 / Lotto n° 411

Scuola genovese del secolo XVII Rebecca ed Eliezer al pozzo Olio su tela cm 82x107 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.000 - 1.200€