Asta 445 / Lotto n° 409

Scuola del secolo XIX Natura morta con fiori e frutta Olio su tela cm 130,5x98,5 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 3.500 - 4.000€