Asta 445 / Lotto n° 408

Arazzo Italia, Toscana, fine secolo XIX - inizio secolo XX. Dipinto su tessuto in due teli di cotone raffigurante una scena equestre con cavalli, palafrenieri, nobiluomini e dame (cm 306x310) (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.000 - 1.200€