Lotto n° 407  | Asta 445

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Vassoio ovale in argento con profilo dorato e cesellato a conchiglie e pesci, decorato da cabochon policromi. Argentiere Stefani, Bologna (g lordi 1800 ca.) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300