Asta 445 / Lotto n° 407

Vassoio ovale in argento con profilo dorato e cesellato a conchiglie e pesci, decorato da cabochon policromi. Argentiere Stefani, Bologna (g lordi 1800 ca.) (difetti e mancanze)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.300