Asta 445 / Lotto n° 403

Maestro inglese del secolo XVIII Ritratto di gentiluomo Olio su tela cm 127x102,5 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 6.500