Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro inglese del secolo XVIII Ritratto di gentiluomo Olio su tela cm 127x102,5 In cornice (difetti e restauri)