Lotto n° 402  | Asta 445

Louis Eisen ( circa  1731 -  1801 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Il sonno di Endimione Olio su tela cm 64x74 Firmato e datato "1786" in basso a destra In cornice (restauri)

Valutazione € 1.500  - 2.000