Valutazione € 1.600 - 1.700
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVI Cristo consegna le chiavi a San Pietro Olio su tavola cm 93x66 In cornice (difetti e gravi restauri) Il congedo di Cristo dalla madre Olio su tavola cm 93x66 In cornice (difetti e gravi restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.700