Lotto n° 401  | Asta 445

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola italiana del secolo XVI Cristo consegna le chiavi a San Pietro Olio su tavola cm 93x66 In cornice (difetti e gravi restauri) Il congedo di Cristo dalla madre Olio su tavola cm 93x66 In cornice (difetti e gravi restauri)

Valutazione € 1.600  - 1.700