Asta 445 / Lotto n° 401

Scuola italiana del secolo XVI Cristo consegna le chiavi a San Pietro Olio su tavola cm 93x66 In cornice (difetti e gravi restauri) Il congedo di Cristo dalla madre Olio su tavola cm 93x66 In cornice (difetti e gravi restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 12.000 - 14.000€