Asta 445 / Lotto n° 400

Louis Eisen

 (  circa   1731  -    1801  )

Leda e il cigno Olio su tela cm 64x74 Firmato e datato "1786" in basso a destra In cornice (restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.500 - 2.000€