Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Seguace di Cristofano dell'Altissimo, secolo XVII Ritratto di Tamerlano Olio su tela cm 76x54 Iscrizione in basso: "TAMERLANO TARTARO" In cornice (restauri)
Valutazione € 1.500 - 1.800