Lotto n° 397  | Asta 445

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 3.800

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Seguace di Cristofano dell'Altissimo, secolo XVII Ritratto del sultano Bayezid Olio su tela cm 76x54 Iscrizione in basso: BAIAZET TVRC IMP II In cornice (restauri)

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 3.800