Asta 445 / Lotto n° 397

Seguace di Cristofano dell'Altissimo, secolo XVII Ritratto del sultano Bayezid Olio su tela cm 76x54 Iscrizione in basso: BAIAZET TVRC IMP II In cornice (restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.500 - 1.800€

Aggiudicato 3.800€