Asta 445 / Lotto n° 395

Scuola veneta del secolo XVII Scena allegorica con la giustizia bendata Olio su tela cm 169,5x214,5 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 3.000 - 4.000

Aggiudicato € 2.400