Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVII Scena allegorica con la giustizia bendata Olio su tela cm 169,5x214,5 In cornice (difetti e restauri)