Asta 445 / Lotto n° 393

Scuola lombarda del secolo XIX L'apoteosi di Leonardo Olio su tela cm 76,5x113,5 (lievi difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 3.000€