Lotto n° 393  | Asta 445

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola lombarda del secolo XIX L'apoteosi di Leonardo Olio su tela cm 76,5x113,5 (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000