Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola lombarda del secolo XIX L'apoteosi di Leonardo Olio su tela cm 76,5x113,5 (lievi difetti e restauri)