Asta 445 / Lotto n° 392

Maestro napoletano dell'inizio del secolo XVIII Annunciazione Olio su tela cm 128,5x180,5 In cornice (difetti e restauri) Sogno di San Giuseppe Olio su tela cm 128,5x180,5 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 8.000 - 10.000

Aggiudicato € 7.000