Lotto n° 386  | Asta 445

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola francese, secolo XIX " M.me Elisabeth" pastelli colorati su carta ovale (cm 30x20) In cornice in bronzo con placca interna in smalti policromi su fondo bianco a fiori con rialzi in oro

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600