Asta 445 / Lotto n° 386

Scuola francese, secolo XIX " M.me Elisabeth" pastelli colorati su carta ovale (cm 30x20) In cornice in bronzo con placca interna in smalti policromi su fondo bianco a fiori con rialzi in oro

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 600€