Asta 445 / Lotto n° 384

Scuola francese, secolo XIX " Mrs Robinson" miniatura ovale su avorio (cm 12x8) In cornice in bronzo con placca smaltata a fondo bianco decorata in policromia a fiori, riserve e rialzi in oro Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 380€

Aggiudicato 550€