Lotto n° 384  | Asta 445

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 550

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola francese, secolo XIX " Mrs Robinson" miniatura ovale su avorio (cm 12x8) In cornice in bronzo con placca smaltata a fondo bianco decorata in policromia a fiori, riserve e rialzi in oro Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 550