Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Veduta di Venezia, Riva degli Schiavoni con la Sanità, Giardini Reali, Zecca, Libreria e Palazzo Ducale Tempera e acquerello su carta cm 13,5x22,5 Iscritto e firmato al verso In passepartout e in cornice Veduta di Venezia, Piazza San Marco Tempera e acquerello su carta cm 13,5x22,5 Iscritto e firmato al verso In passepartout e in cornice
Valutazione € 7.000 - 9.000