Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 1.700
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVII Cristo benedicente Olio su rame applicato su tavoletta cm 18x14 In cornice antica in legno laccato, dorato e scolpito a volute floreali e cherubini (difetti e restauri)
Valutazione € 700 - 900