Asta 445 / Lotto n° 379

Scuola italiana del secolo XVII Cristo benedicente Olio su rame applicato su tavoletta cm 18x14 In cornice antica in legno laccato, dorato e scolpito a volute floreali e cherubini (difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 700 - 900

Aggiudicato € 1.700