Asta 445 / Lotto n° 378

Maestro del secolo XIX Cristo crocifisso Olio su carta applicata su tavola cm 23x15 In cornice in legno intagliato, traforato e dorato a volute e fiori (lievi difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 900