Asta 445 / Lotto n° 377

Maestro del secolo XVIII Santa in estasi Olio su tela cm 62x46 In importante cornice dell'epoca in legno intagliato, scolpito e dorato a volute, motivi di frutta e fiori e figure di putti baccanti a tutto tondo (difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.500€

Aggiudicato 3.000€