Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola fiamminga del secolo XIX Ritratto di uomo con cappello Olio su tavoletta cm 12,5x9 In cornice intagliata a fiori e volute (difetti e restauri)