Asta 445 / Lotto n° 376

Scuola fiamminga del secolo XIX Ritratto di uomo con cappello Olio su tavoletta cm 12,5x9 In cornice intagliata a fiori e volute (difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 500€