Asta 445 / Lotto n° 371

Giovanni Bordone

 (    1582  -    1613  )

Ecce Homo Olio su tela cm 129x159 Firmato in basso a destra: "IOANES BORDON F.e" In cornice (difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 9.000 - 10.000€