Lotto n° 370  | Asta 445

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Centrotavola in argento con anse a rilievo a volute fogliate e bordi decorati a rami con frutti con cabochon in pietra dura e malachite. Italia, 1940 ca., punzoni non decifrati (l. cm 43) (g lordi 1160 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.200