Asta 445 / Lotto n° 368

Vittore Ghislandi, detto "Fra Galgario"

 (  Bergamo   1655  -    1743  )

Ritratto di uomo a mezzo busto Olio su tela cm 62x53,5 In cornice in legno parzialmente dorato (difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 6.000