Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Ritratto di uomo a mezzo busto Olio su tela cm 62x53,5 In cornice in legno parzialmente dorato (difetti e restauri)