Asta 445 / Lotto n° 367

Scuola bolognese del secolo XVIII Diana con le ninfe Olio su tela cm 93x93 In cornice (restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 3.000 - 3.500€