Asta 445 / Lotto n° 365

Scuola inglese del secolo XIX Scena paesana Olio su tavoletta cm 14x28 Iscritto in basso a sinistra "D. Allan" In cornice

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 400 - 500€