Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 2.200
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Artista lombardo del secolo XVII Madonna con Bambino Acquerello su carta cm 19x12,5 Iscritto al verso "F. Ioannes Maria à Mediolano Capuccinus Stud. faciebat anno victorie Bude 1686" In cornice in tartaruga
Valutazione € 700 - 900