Lotto n° 363  | Asta 445

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 2.200

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Artista lombardo del secolo XVII Madonna con Bambino Acquerello su carta cm 19x12,5 Iscritto al verso "F. Ioannes Maria à Mediolano Capuccinus Stud. faciebat anno victorie Bude 1686" In cornice in tartaruga

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 2.200