Asta 445 / Lotto n° 359

Scuola dell'Italia centrale dell'inizio del secolo XVIII Madonna con Bambino, angeli e colomba Olio su tela cm 108x79,5 In cornice antica in legno intagliato e dorato (restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 2.200 - 2.400€