Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola dell'Italia centrale dell'inizio del secolo XVIII Madonna con Bambino, angeli e colomba Olio su tela cm 108x79,5 In cornice antica in legno intagliato e dorato (restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400