Asta 445 / Lotto n° 357

Maestro del secolo XIX "Cor meum vigilat" miniatura rettangolare su avorio (cm 15x12) In cornice decorata con micro intagli in legno su fondo ebanizzato (difetti) (cm max 30) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 750€