Lotto n° 357  | Asta 445

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Maestro del secolo XIX "Cor meum vigilat" miniatura rettangolare su avorio (cm 15x12) In cornice decorata con micro intagli in legno su fondo ebanizzato (difetti) (cm max 30) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750