Asta 445 / Lotto n° 356

Gruppo di quattro ventole (?) in argento con manici decorati a scene di vita, putti e motivi stilizzati. Secolo XIX (cm max 30) (g 318 ca.) (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€