Lotto n° 356  | Asta 445

Valutazione € 200  - 300

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Gruppo di quattro ventole (?) in argento con manici decorati a scene di vita, putti e motivi stilizzati. Secolo XIX (cm max 30) (g 318 ca.) (difetti)

Valutazione € 200  - 300