Asta 445 / Lotto n° 354

Scuola del secolo XIX "Gentiluomo e gentildonna" coppia di miniature ovali (cm 8x7) Firmate Taunay. In cornici in argento inciso e traforato a fiori e foglie con bordo dorato

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 600€