Lotto n° 354  | Asta 445

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola del secolo XIX "Gentiluomo e gentildonna" coppia di miniature ovali (cm 8x7) Firmate Taunay. In cornici in argento inciso e traforato a fiori e foglie con bordo dorato

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600