Asta 445 / Lotto n° 347

Artista del secolo XVIII "Ecce Homo" scultura in legno con tracce di policromia (h. cm 39) (difetti) Reca etichetta "Castello San Giorgio"

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.400€

Aggiudicato 1.200€