Asta 445 / Lotto n° 345

Scuola italiana dell'inizio del secolo XVIII Putti e fiori Olio su tela cm 121x96,5 In cornice (restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 3.000 - 4.000

Aggiudicato € 2.500