Lotto n° 344  | Asta 445

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.000

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Tappeto preghiera Chi Chi. Caucaso, fine secolo XIX. Mirab decorato con motivi geometrici su fondo blu notte. Bordura con classico motivo a rose e bastoni (cm 140x120) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.000