Asta 445 / Lotto n° 342

Arte dell'Italia meridionale, secolo XVII "Madonna dell'Apocalisse" scultura in legno laccato in policromia (h. cm 50) Poggiante su base decorata con teste di cherubini (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 800 - 900€