Valutazione € 400 - 500
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Arte dell'Italia meridionale, secolo XVII "Madonna dell'Apocalisse" scultura in legno laccato in policromia (h. cm 50) Poggiante su base decorata con teste di cherubini (difetti)
Valutazione € 400 - 500